Архивы за Октябрь, 2012

Массовый запуск фонариков

В одном из своих постов (http://zaitsev-alex.blogspot.ru/2012/10/blog-post_6.html) я рассказывал о массовом запуске шариков со светодиодом внутри. Сейчас же хочу рассказать про досуг молодежи, который не менее интересный. На этот раз речь пойдет о массовом запуске в небо китайских фонариков.

запуск фонариков, запуск небесных фонариков, китайские фонарики, летающие фонарики, досуг молодежи, лето, парк

Запуск небесных фонариков

Читать далее »

Fantasy Battle

В один из выходных дней октября, я попал на необыкновенную ролевую игру, которая проходила по книгам фэнтези. Итак начну по порядку.

Кто из нас, читая интересную книгу, не представлял себя на месте главного героя? Прочитав книгу до конца, мы ищем продолжение и не найдя сожалеем. Хочется порой узнать, что ждет наших героев в будущем, через год, два, десять лет. Ребята, о которых я хочу рассказать не стали мириться с тем, что нет продолжения их любимых книг. Увлечение их книгами в жанре фэнтези  привело к тому, что они создали свои клубы, где занимаются своим любимым делом. Выбрали книгу, продолжение которой будет разыгрываться, изготовили оружие, костюмы, выбрали место для сражения.

fantasy battle

Переезд на новый блог

Дорогие друзья!

Сбылась мечта идиота! ))) С сегодняшнего дня я переезжаю на этот новый блог, который создал сам. Он конечно еще не совсем готов, поэтому буду достраивать в процессе. Надеюсь, что новый блог вам то же понравится.

Старый блог (http://zaitsev-alex.blogspot.com) я оставляю и все старые публикации будут находиться на нем. Перетащил только одну статью о Кинешме. В дальнейшем планирую на старом блоге оставлять анонсы с ссылками на этот блог.

Подписка на блог:

Введите Ваш email адрес:

Опросы

Хотели бы вы, что бы все республики бывшего Советского Союза снова объединились?

Загрузка ... Загрузка ...
Свежие комментарии
Ссылка на мой старый блог
Яндекс.Метрика
Подняться наверхПодняться наверх